Вероника Лыпарь из г. Воронежа нуждается в молитвенной поддержке и помощи

Вероника Лыпарь из г. Воронежа нуждается в молитвенной поддержке и помощи

16.04.2014
Диагноз - тугоухость 4 степени.Ребенок ничего не слышит, требуется операция и слуховые аппараты, стоимостью 60 тысяч рублей.

Веронике Лыпарь из г. Воронежа 1 год 4 мес. Она второй ребенок в семье. Ей ставят диагноз - тугоухость 4 степени. Ребенок ничего не слышит, требуется операция и слуховые аппараты.

В России делают кохлеарную имплантацию на одно ухо, а на втором остается аппарат. До операции на оба ушка нужны слуховые аппараты, чтобы ребенок развивался. После года идет на счету каждый день, потому что черепная коробка потихоньку закрывается и к 3 годам закроется полностью. И потом, даже если сделать операцию, ребенок будет слышать, но не будет ничего понимать и не сможет говорить.

Самые недорогие слуховые аппараты (швейцарские) стоят по 30 тысяч рублей каждый. Подборка аппаратов будет проходить 28 апреля после обследования в Москве.

Родители Вероники – прихожане церкви «Исход» г. Воронежа верят в чудо и просят поддержать их в молитве о дочери.

Обращение родителей Натальи и Олега Лыпарь:

«Будем благодарны за молитвы о нас, потому что мы верим, что для Бога нет ничего невозможного. Верим, что слух улучшится, и операция не понадобится. Ранами Иисуса Вероника исцелена, мы провозглашаем, что она слышит, и что все это происходит для славы Божьей.

Время еще есть, операцию назначают не раньше чем через 3-4 месяца. Бог нам послал самого лучшего врача в России, которая возьмется за развитие Вероники. Она сказала, что тоже верит в чудеса».

 

Реквизиты и  контакты для помощи семье в приобретении слуховых аппаратов:

Номер карты СБ: 6762 8013 9000 5220 49 (получатель - Лыпарь Наталья Александровна)

Тел. 8-920-428-90-46 – Наталья Лыпарь (мама)

Тел. 8-920-428-22-77 – Олег Лыпарь (папа)

Новости 12.05.14г.:
Дорогие братья и сестры! Благодарим всех, кто молился о нас, поддерживал и помогал материально. Благодаря вашим пожертвованиям и помощи родственников нам удалось приобрести слуховые аппараты без кредитов! Спасибо всем, кто продолжает молиться за Веронику, это очень важно для нас. Да благословит вас Господь!

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone