Пастор

Сергей Геннадьевич Киреев

Полпред в Пензенской области (Номер удостоверения: СП №10232011-243)
Полномочный представитель начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Пензенской области, Пастор Церкви Божьей в Пензе, пастор.
Биография

Сергей Киреев - полномочный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ по Пензенской области, пастор Церкви Божьей в Пензе.

Пришел к Богу в 1997 году. В 1999 году был рукоположен на дьяконское служение.

После этого помимо церковного служения занимался социальной работой и тюремным служением. Активно участвовал в миссионерском служении, помогая в открытии новых церквей в Пензенской области. Сергей и сегодня помимо пасторского служения возглавляет общину, открытую в пригороде Пензы.

Сергей Киреев является профессиональным журналистом, автором статей и публикаций, выходящих практически во всех популярных христианских изданиях на постсоветском пространстве. Участвует в конференциях христианских журналистов, занимается блоггингом и в социальных сетях, чему обучает и других людей.

С 2011 года являлся руководителем представительства «ТБН-Пенза» и главным редактором Общероссийской газеты «Живая вера» до февраля 2018 года.

С 2013 года пастор Сергей Киреев является членом Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Правительстве Пензенской области. Регулярно принимает участие в различных международных и региональных научно-практических конференциях. Считается признанным экспертом в области гражданского общества в Пензенской области.

К своим увлечениям относит журналистику и животноводство, обучается юриспруденции и бизнесу, занимается спортом, любит читать и проводить свободное время с семьей.

Сергей Киреев женат, с супругой Еленой проживают в пригороде Пензы и воспитывают двоих детей.

Проповеди

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone