Собор - 2016

С 18 по 20 октября в Москве в здании Библейского центра «Слово жизни» состоялся Малый собор Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников).

Участие в событие приняло более 300 священнослужителей из разных регионов России. Тема Собора: «Служитель Церкви XXI века: характер, образ жизни, профессионализм».

Почетными гостями Собора стали общественные и политические деятели, представители традиционных для России конфессий. Как отмечают организаторы, в этом году событие собрало рекордное количество гостей. Также специально для участия в Соборе прибыли из США исполнительный директор Международного Дома Молитвы в Канзас Сити (IHOP) пастор Даниел Лим и один из старших пасторов Джон Чизел.

В течение трёх дней проходили круглые столы, рабочие группы, презентации, где священнослужители обсуждали актуальные вопросы и вызовы, стоящие перед Церковью России. Впервые вечерние богослужения Собора были открыты для всех желающих. Предлагаем Вам проповеди и основные доклады Собора, а также новостные материалы и отзывы гостей и участников Малого Собора - 2016.
 

Информационные материалы о Малом Соборе РОСХВЕ - 2016:

Место проведения Собора:

Москва, ул. Павла Корчагина, д. 2а, Библейский центр "Слово Жизни"

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone