Главная>Инфоблок>Анонсы>МОЛОДЕЖНЫЙ...
МОЛОДЕЖНЫЙ ГЛЭМПИНГ «‌ИЗБРАННЫЕ»
30- 1.04.23

30 марта – 1 апреля в г. Раменское состоится Молодежный глэмпинг «Избранные». Организатором мероприятия выступает молодежь «Церкви Божье в Царицыно»*.

По словам организаторов мероприятия, главная задача Глэмпинга - это духовное пробуждение России через молодежь. «Это полное погружение на 3 дня. Время личного общения с Богом. Участникам не нужно будет беспокоиться за еду, проживание и всё остальное. Каждый день нас ждет вечер хвалы и молитва. В это время нам будут служить более 30 помазанных людей. Обычно на конференции подойти к проповеднику почти невозможно, на нашей конференции все служители будут доступны всё время - на служениях, обедах и кофе-брейках» - рассказывает Даниил Ряховский.

Обращаясь к родителям, организаторы отмечают следующее: «Родители больше всего должны быть заинтересованы в успешной жизни своего ребёнка. Без Бога это невозможно! Можно выучить химию, физику, математику и стать профессорами и докторами этих наук, но то, что делает Иисус сегодня в жизни каждого человека, не сравнится ни с чем! Только Бог может дать благословение, успех и радость в каждой сфере жизни. Можно преуспеть в одной сфере, но потерять все остальные. Духовная составляющая жизни детей сегодня важна, как никогда. Это время вашего инвестирования и вклада в ребёнка».

Как выше отметили организаторы, на Глэмпинге «Избранные» будут служить те люди, которые имеют опыт в христианской жизни. Они будут учить почтению, посвящению. Расскажут о подводных камнях, с которыми молодежь еще не сталкивалась. По словам лидеров конференции, отправляя молодежь на «Избранные», пасторам не нужно беспокоиться о том, что они не вернутся в свои церкви: «Мы заинтересованы в том, чтобы участники вернулись домой и расширяли территорию для Царства Божьего, потому что грядёт великое пробуждение, которое затронет всю Россию». 

Глэмпинг «Избранные» - это:
 • 3 дня единства
 • постоянное присутствие Святого Духа
 • доступные спикеры
 • молитва и поклонение
 • знакомства и новые друзья
 а также многое другое!

Глэмпинг состоится в Христианском центре Раменское, по адресу: г. Раменское, ул. Некрасова, 2

Подробная информация и регистрация

Организатор МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) «ЦЕРКОВЬ БОЖИЯ В ЦАРИЦЫНО»

Ролик от Ряховских 

Регистрация

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone